Governo do Distrito Federal
4/02/22 às 17h17 - Atualizado em 4/02/22 às 17h17

RESULTADO PROVISÓRIO – EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 004/2022 SELEÇÃO DE ARTESÃOS PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO/MANUALISTA NA FEIRA DA LUA – 3ª EDIÇÃO

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 004/2022 – NA FEIRA DA LUA – 3ª EDIÇÃO

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA LUA – 3ª EDIÇÃO”, que acontecerá no período de 19 e 20 de fevereiro de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 02 de fevereiro de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 004/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 04 de fevereiro de 2022, por Comissão por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Mestre Artesãos.

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME COMPLETO OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 JERSON MARCE RUIZ UGARTE Artesanato

 

100 SELECIONADO
2 FERNANDA BECHEPECHE SARMENTO MACHADO Artesanato

 

99 SELECIONADA
3 MARIA JOSÉ DE CASTRO BECHEPECHE Artesanato

 

98 SELECIONADA
4 SÉRGIO MAGALHÃES Artesanato

 

98 SELECIONADO
5 LUCIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA Artesanato

 

96 SELECIONADA
6 RÔMULO MALHEIROS GUEDES Artesanato

 

95 SELECIONADO
7 VIRGINA FERREIRA GOMES Artesanato

 

94 SELECIONADA
8 ANDRÉIA BRAGANÇA MOURA Artesanato

 

93 SELECIONADA
9 CATIA ENCARNACION CARMONA DA SILVA Artesanato

 

93 SELECIONADA
10 DANIELLE PERPÉTUA AGUIAR RODRIGUES Artesanato

 

91 SELECIONADA
11 JOSELITA TAVARES DA SILVA BORGES Artesanato

 

91 SELECIONADA
12 KÁTIA MARIA GONÇALVES DA SILVA Artesanato

 

91 SELECIONADA
13 MARIA JOSÉ DE SOUSA RIBEIRO Artesanato

 

91 NÃO SELECIONADA
14 ANA CLAUDIA LIMA SOARES Artesanato

 

89 NÃO SELECIONADA
15 LUIS GONZAGA FERRO NETO Artesanato

 

86 NÃO SELECIONADO
16 MARY DE FATIMA MACEDO DE OLIVEIRA Artesanato

 

86 NÃO SELECIONADA
17 HERCILIA MENDES DE SOUZA TAVARES Artesanato

 

85 NÃO SELECIONADA
18 CRISTIANI GICILENE DE OLIVEIRA Artesanato

 

84 NÃO SELECIONADA
19 ARGEMIRA SOARES CHAGAS Artesanato

 

82 NÃO SELECIONADA
20 JOSYANNE BRAGA GUIMARÃES Artesanato

 

79 NÃO SELECIONADA
21 SARAH FONSECA MENDES Artesanato

 

71 NÃO SELECIONADA
22 ANA MARIA ALVES SANTIAGO Artesanato

 

70 NÃO SELECIONADA
23 DIANA ARCILIA CAMPOS SILVA Artesanato

 

64 NÃO SELECIONADA
24 MÁRCIA LARA GAIA Artesanato

 

60 NÃO SELECIONADA
25 MARIA DOS SANTOS DA SILVA GARCÊS Artesanato

 

56 NÃO SELECIONADA
26 MARIA ILDA SANTOS Artesanato

 

54 NÃO SELECIONADA
27 MARIA APARECIDA CARDOSO AGRA AVALIADO SOMENTE AS CABAÇAS

 

52 NÃO SELECIONADA
28 VALÉRIA KROPIWNICKI BAIAROSKI DE MORAES Artesanato

 

51 NÃO SELECIONADA
29 NÚBIA MARIA ARAÚJO FERNANDES Artesanato

 

47 NÃO SELECIONADA
30 RAFAEL CAVALCANTE LOPES PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO

 

0 DESCLASSIFICADO
31 ELISANGELA DE SOUZA CORDEIRO SELECIONADA PARA                   2ª EDIÇÃO

 

0 DESCLASSIFICADA
32 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS SELECIONADA PARA              2ª EDIÇÃO

 

0 DESCLASSIFICADO
33 MARCO ANTONIO BARBOSA DE CARVALHO SELECIONADA PARA               2ª EDIÇÃO

 

0 DESCLASSIFICADO
34 ROSANGELA SANDRA DE CASTRO DE SOUSA NÃO ENVIOU FOTOS

 

0 DESCLASSIFICADA
35 SANDRA CRISTINA DA SILVA NÃO É TEM CADASTRO ARTESA

 

0 DESCLASSIFICADA

 

 

NOME COMPLETO OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 CHIRLENA SOUSA VIEIRA Trabalho Manual

 

92 SELECIONADA
2 JANE DE OLIVEIRA COSTA Trabalho Manual

 

92 SELECIONADA
3 MILENA CASTELO BRANCO BELLINELLO Trabalho Manual

 

91 SELECIONADA
4 JACQUELINE MARIA DOS SANTOS MONCAO Trabalho Manual

 

84 NÃO SELECIONADA
5 CARLA REGINA COSTA OLIVEIRA Trabalho Manual

 

74 NÃO SELECIONADA
6 JANE TERESINHA BRAGA GUIMARÃES Trabalho Manual

 

70 NÃO SELECIONADA
7 SÔNIA SANTANA ATAÍDES DA CONCEIÇÃO Trabalho Manual

 

55 NÃO SELECIONADA
8 JULIENE RESENDE Trabalho Manual

 

49 NÃO SELECIONADA
9 PATRÍCIA DE ABREU SOARES Trabalho Manual

 

20 NÃO SELECIONADA
10 CASSILENE SANTOS ROCHA NÃO ENVIOU AS FOTOS

 

0 DESCLASSIFICADA
11 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS SELECIONADA PARA 2ª EDIÇÃO

 

0 DESCLASSIFICADA
12 JANETH MARIA TORRES FERREIRA SELECIONADA PARA  2ª EDIÇÃO

 

0 DESCLASSIFICADA
13 PALOMA REBECA SIRQUEIRA DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS

 

0 DESCLASSIFICADA