Governo do Distrito Federal
9/06/22 às 17h26 - Atualizado em 9/06/22 às 17h26

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS PARA A FEIRA DA LUA – 11ª EDIÇÃO

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 027/2022 – PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO E  MANUALISTA NA FEIRA DA LUA – 11ª EDIÇÃO

 

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA LUA – 11ª EDIÇÃO, que acontecerá nos dias 17 A 19 de junho de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 05 de junho de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 027/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 09 de junho de 2022, por Comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual.

 

 

 

 

LISTA PROVISÓRIA

 

 

NOME COMPLETO OBS PONTUAÇÃO
1 Maria José de Castro Bechepeche SELECIONADO (A)

 

100
2 JULY Horana Agostinho SELECIONADO (A)

 

99
3 OUSMANE MBAYE SELECIONADO (A)

 

98
4 Fernanda Bechepeche Sarmento Machado SELECIONADO (A)

 

96
5 Graziele dos Santos Cunha SELECIONADO (A)

 

96
6 Izabel neves de oliveira SELECIONADO (A)

 

96
7 MARIA IZÂNIA LOPES DA SILVA SELECIONADO (A)

 

95
8 Fernanda Craveiro Bezerra SELECIONADO (A)

 

94
9 Gabriella Da Costa Monteiro SELECIONADO (A)

 

94
10 Angela Augusta Sousa Rezende SELECIONADO (A)

 

93
11 MAIA IZÂNIA LOPES DA SILVA SELECIONADO (A)

 

93
12 Mariangela Lopes da Silva Sampaio SELECIONADO (A)

 

93
13 Rômulo Malheiros Guedes SELECIONADO (A)

 

93
14 EVANDRA FERREIRA SANTOS SELECIONADO (A)

 

92
15 ELIZABETE BARBOSA RODRIGUES SELECIONADO (A)

 

91
16 Fernanda Marreiros da Silva NÃO SELECIONADO (A)

 

91
17 VERA LUCIA MARIZ NÃO SELECIONADO (A)

 

91
18 Ione Da Silva Lourenço NÃO SELECIONADO (A)

 

90
19 Rafael Cavalcante Lopes NÃO SELECIONADO (A)

 

90
20 Maria de Lourdes Matias NÃO SELECIONADO (A)

 

89
21 Marília Sattin da Costa Ribeiro NÃO SELECIONADO (A)

 

87
22 Miriam de Mello Moreira NÃO SELECIONADO (A)

 

87
23 Anna Marilis Arias Betancourt NÃO SELECIONADO (A)

 

85
24 Sonia Vogth Montero NÃO SELECIONADO (A)

 

84
25 Sue Ellen Mara Teixeira NÃO SELECIONADO (A)

 

83
26 Manuela Sampaio Lima NÃO SELECIONADO (A)

 

80
27 Maria do Carmo Pereira da Silva Nunes NÃO SELECIONADO (A)

 

78
28 MARIA INÊS PIMENTEL FERREIRA NÃO SELECIONADO (A)

 

76
29 José Argenis Moncada Sánchez NÃO SELECIONADO (A)

 

74
30 Cristiani Gicilene de Oliveira NÃO SELECIONADO (A)

 

72
31 Raimunda Imaelma BATISTA CARNEIRO NÃO SELECIONADO (A)

 

71
32 Elivandra Vieira do Nascimento NÃO SELECIONADO (A)

 

69
33 Raimundo Nonato Souza Lucena NÃO SELECIONADO (A)

 

59
34 Dhalya Ramonna Souza NÃO SELECIONADO (A)

 

53
35 Sandra Maria de Freitas Verlangieri NÃO SELECIONADO (A)

 

52
36 Paloma Rebeca Sirqueira sa Silva NÃO SELECIONADO (A)

 

23
37 Cleide de fatima moreira do livramento NÃO SELECIONADO (A)

 

10
38 IANI DE OLIVEIRA MAYER DESCLASSIFICADO (A)

 

PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA PRODUÇÃO DO EVENTO
39 Nélcia Luiza Abreu Pereira Rodrigues Nélcia DESCLASSIFICADO (A) PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA PRODUÇÃO DO EVENTO
40 Adriana Márcia Alves Leite DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
41 Erinalva Morais de Melo DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
42 Isabel da Costa DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
43 Luzileide Bastos de Sousa DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
44 Marcos de Araujo Fontenele DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
45 Maria Auxiliadora Del Fiaco DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
46 Selenita Rosa da Silva DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
47 Tânia Lucia Souto Aragão DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS