Governo do Distrito Federal
29/03/22 às 16h52 - Atualizado em 29/03/22 às 16h52

RESULTADO DEFINITIVO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS PARA A 7ª FEIRA DA GOIABA

 

 

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 015/2022 – PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO E  MANUALISTA NA FEIRA DA GOIABA

 

 

 

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA GOIABA, que acontecerá nos dias 01, 02, 03 – 07, 08, 09 e 10 de abril de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 27 de março de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 015/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 28 de março de 2022, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Mestre Artesão.

 

 

 

LISTA DEFINITIVA

 

NOME COMPLETO OBS TIPO DE PRODUÇÃO
1 AMANDA SOARES DE SOUZA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
2 ANA KÁSSIA DA SILVA RAMOS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
3 ANA LÚCIA PEREIRA DE SOUSA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
4 ANA MARIA ALVES SANTIAGO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
5 ANGELA COSTA DE MOURA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
6 ANNA MARILIS ARIAS BETANCOURT SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
7 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
8 CONCEIÇÃO DE MARIA SILVA DO NASCIMENTO SOARES SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
9 DIVINA CARMELITA SALGADO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
10 EDMAR JOSÉ PEIXOTO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
11 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
12 ELIANE RIBEIRO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
13 ERNANI RIBEIRO DE BRITO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
14 FRANCINAIDE FARIAS SILVA DE ALCÂNTARA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
15 JOSÉ ARGENIS MONCADA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
16 JULIETA GONÇALVES DA SILVA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
17 JURCELIA PEREIRA DE SENA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
18 KÁTIA MARIA GONÇALVES DA SILVA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
19 LEILA ROCHA DINIZ SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
20 LEONIR NUNES RIBEIRO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
21 LUZIRENE RODRIGUES ALVES SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
22 MÁRCIA CRISTINA SILVA VIEIRA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
23 MARCIA DANTAS DE JESUS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
24 MARIA BERNADETE ALMEIDA RODRIGUES SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
25 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA PINTO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
26 MARIA DE JESUS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
27 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MELO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
28 MARIA ILDA SANTOS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
29 MARIA JOSÉ DA SILVA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
30 MARIA JOSÉ DE FRANÇA SANTOS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
31 MARIA LUIZA MOREIRA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
32 MARIA SUELY VIANA ARAUJO SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
33 MARIANE BUENO FERREIRA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
34 MILENA GONÇALVES CRUZ MIRANDA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
35 NATAL SILVESTRE OLIVEIRA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
36 NILVA MARIA SILVA DO NASCIMENTO CHOAIRY SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
37 ROSIRENE DA ROCHA REIS XAVIER SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
38 STEFANY SABRINA BRAZ ROCHA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
39 TELMA CARVALHO DOS SANTOS SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
40 TEREZINHA DE JESUS DA CRUZ SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
41 VALCELI DE SOUZA PEREIRA SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
42 VERENICE SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
43 WELSON AMARAL SELECIONADO (A)

 

ARTESANATO
44 AMELIA LIMA DOS SANTOS SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
45 ARTEIRO DAS ARTES SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
46 CRISTINA ROCCA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
47 JANETH MARIA TORRES FERREIRA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
48 KENIA DA SILVA TEIXEIRA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
49 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA BARROS SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
50 MARIA AMÉLIA FERREIRA DOS SANTOS SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
51 MARIA DAS MERCÊS DE SOUSA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
52 ODALEIA MOURA BARBOSA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
53 PALOMA REBECA SIQUEIRA DA SILVA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
54 ROZA LIMA DE MENEZES SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
55 TATIANA DE FATIMA ALVES SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
56 THAIS MIDORY YUNOKI SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
57 VALDENEIDE FELIPE DA MATA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL
58 VITÁLIA GOMES DE OLIVEIRA SELECIONADO (A)

 

TRABALHO MANUAL