Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
31/07/23 às 18h08 - Atualizado em 31/07/23 às 18h08

RESULTADO DEFINITIVO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS LOJA DO PÁTIO BRASIL SHOPPING – 11ª EDIÇÃO

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 018/2023

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na LOJA DO PÁTIO BRASIL SHOPPING – 11ª EDIÇÃO, que acontecerá no período de 17 de agosto a 16 de novembro de 2023. As inscrições foram encerradas no dia 16 de julho de 2023. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 006/2023, o processo de seleção foi realizado no dia 19 de julho de 2023, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

 

LISTA DEFINITIVA

 

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS 95 SELECIONADO (A)
2 FRANCISCO JOSÉ NEGROMONTE FONSECA 90 SELECIONADO (A)
3 ELIANE RIBEIRO DE SOUZA 88 SELECIONADO (A)
4 FRANCIENE SOARES MARQUES 85 SELECIONADO (A)
5 TÚLIO ROIS DO NASCIMENTO 85 SELECIONADO (A)
6 VANDECY MARLENE QUEIROZ MEDEIROS DE OLIVEIRA 85 SELECIONADO (A)
7 IRENILDE NASCIMENTO SANTOS DA ROCHA 84 SELECIONADO (A)
8 JESSÉ RIBEIRO DO NASCIMENTO 84 SELECIONADO (A)
9 ADIENE FLÁVIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 79 SELECIONADO (A)
10 LUIZA HELENA COSTA DE JESUS 79 SELECIONADO (A)
11 BRENDA PEREIRA DE SOUSA 76 SELECIONADO (A)
12 KATY MOUSINHO DE SOUSA 76 SELECIONADO (A)
13 ELIZABETH ROCIO DE OLIVEIRA 73 SELECIONADO (A)
14 LUCIANA GOMES COSTA 73 SELECIONADO (A)
15 FRANCISCA DAS CHAGAS COSTA CARDOSO FILHA FEITOSA 72 SELECIONADO (A)
16 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHECO 72 SELECIONADO (A)
17 MARIA DE LOURDES MATIAS 71 SELECIONADO (A)
18 FERNANDA BECHEPECHE SARMENTO MACHADO 70 SELECIONADO (A)
19 MARIA TERESA PESSOA GONÇALVES 70 SELECIONADO (A)
20 LEONARDO HENRIQUE MACHADO 68 SELECIONADO (A)
21 MARCO ANTÔNIO CUNYA NOVILLO 66 SELECIONADO (A)
22 DIANA SAMPAIO PEDROSA CUNHA 65 SELECIONADO (A)
23 BARBARA VINECKY 64 SELECIONADO (A)
24 CIBELE QUEIROZ DA SILVA 64 SELECIONADO (A)
25 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD/ ARTE MUNDURUKU 64 SELECIONADO (A)
26 LUZ WEBER BALADÃO 63 SELECIONADO (A)
27 HELENA SOUZA MARTINS BORGES 62 SELECIONADO (A)
28 DAVID BORGES DOS SANTOS 61 SELECIONADO (A)
29 MARIA DARC COSTA DA SILVA 61 SELECIONADO (A)
30 LAIANE LOPES DA SILVA 53 SELECIONADO (A)
31 MÁRCIA TENÓRIO BARBOSA 52 NÃO SELECIONADO (A)
32 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 48 NÃO SELECIONADO (A)
33 JANAINA KAREN TEIXEIRA BARROS 46 NÃO SELECIONADO (A)
34 FERNANDA MARIA GOMES DE JESUS 46 NÃO SELECIONADO (A)
35 PATRICIA DE ABREU SOARES 45 NÃO SELECIONADO (A)
36 MARIÂNGELA LOPES DA SILVA SAMPAIO 39 NÃO SELECIONADO (A)
37 JULIANA GOMES RAMOS 34 NÃO SELECIONADO (A)
38 FERNANDA MARREIROS DA SILVA NÃO ENVIOU AS  FOTOS DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
39 MARIA DEUSELIA DOS SANTOS DE CARVALHO NÃO ENVIOU AS  FOTOS DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
40 MARIA JOSÉ DE SOUSA RIBEIRO NÃO ENVIOU AS  FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)