Governo do Distrito Federal
28/03/22 às 17h47 - Atualizado em 28/03/22 às 18h07

RESULTADO DEFINITIVO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 009/2022 – PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO E  MANUALISTA NA FEIRA DA LUA – 6ª EDIÇÃO

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA LUA – 6ª EDIÇÃO, que acontecerá no período de 02 e 03 de abril de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 20 de março de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 012/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 22 de março de 2022, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Mestre Artesão.

 

LISTA DEFINITIVO

 

NOME COMPLETO OBS PONTUAÇÃO
1 FABIANA DE CÁSSIA MILITÃO RAMOS SELECIONADO (A)

 

98
2 MARIA DARC COSTA DA SILVA SELECIONADO (A)

 

96
3 ELIANE FERNANDES PIOLI SELECIONADO (A)

 

94
4 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO SELECIONADO (A)

 

94
5 RENATA DE OLIVEIRA TOSTES SELECIONADO (A)

 

94
6 EMILIANO SANTOS NUNES SELECIONADO (A)

 

93
7 MÁRCIA LARA GAIA SELECIONADO (A)

 

92
8 MAURA CLARETE DA SILVA AREIAS SELECIONADO (A)

 

91
9 EDIMAR PEREIRA BRAGA SELECIONADO (A)

 

90
10 JUSSARA MEDEIRO ROSA SELECIONADO (A)

 

90
11 DAIANE SOUZA ALVES SELECIONADO (A)

 

88
12 MARILDA DE SOUSA MACHADO SELECIONADO (A)

 

88
13 ALEX JÚNIOR TEOBALDO SELECIONADO (A)

 

85
14 ANA CLAUDIA LIMA SOARES SELECIONADO (A)

 

85
15 IZABEL NEVES DE OLIVEIRA SELECIONADO (A)

 

84
16 JULY HORANA AGOSTINHO NÃO SELECIONADO (A)

 

82
17 JACQUELINE MARIA DOS SANTOS MONCAO NÃO SELECIONADO (A)

 

81
18 LÚCIA ARAÚJO PINHEIRO NÃO SELECIONADO (A)

 

81
19 VIRGINA FERREIRA GOMES NÃO SELECIONADO (A)

 

79
20 ANDRÉIA BRAGANÇA MOURA NÃO SELECIONADO (A)

 

74
21 MARIA DOS SANTOS DA SILVA GARCÊS NÃO SELECIONADO (A)

 

73
22 MARIA DE LOURDES MATIAS NÃO SELECIONADO (A)

 

72
23 TARCYLA DAMARIS BARBOSA FERREIRA NÃO SELECIONADO (A)

 

70
24 NICOLE DE OLIVEIRA SIQUEIRA PORTO NÃO SELECIONADO (A)

 

 

68
25 FERNANDA CRAVEIRO BEZERRA NÃO SELECIONADO (A)

 

66
26 MARIA GORETTI MIRANDA NÃO SELECIONADO (A)

 

64
27 MARIA IZANIA LOPES DA SILVA NÃO SELECIONADO (A)

 

56
28 PALOMA REBECA SIQUEIRA DA SILVA NÃO SELECIONADO (A)

 

51
29 SANDRA MARIA DE FREITAS VERLANGIERI DESCLASSIFICADO (A)

 

PRODUTO NÃO COMPATÍVEL COM QUE ESTÁ NA CARTEIRA
30 DANIELLE PERPÉTUA AGUIAR RODRIGUES DESCLASSIFICADO (A)

 

PARTICIPOU DA 5ª EDIÇÃO
31 ELISANGELA DE SOUZA CORDEIRO DESCLASSIFICADO (A)

 

PARTICIPOU DA 5ª EDIÇÃO
32 RAFAEL CAVALCANTE LOPES DESCLASSIFICADO (A)

 

PARTICIPOU DA 5ª EDIÇÃO
33 ADRIANA MÁRCIA ALVES LEITE DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
34 ANTONIO CARLOS DA SILVA AREIAS DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
35 ELIZABETH ROCIO DE OLIVEIRA-MEI DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
36 ILCIMARA BELO BARBOSA CORREIA VIANA DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
37 MARIAH COSTA DOS SANTOS DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
38 TATIANE DE SOUZA DIAS OKI DE AGUIAR DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS
39 VÂNIA LUCIA RODRIGUES DA SILVA DESCLASSIFICADO (A)

 

NÃO ENVIOU AS FOTOS