Governo do Distrito Federal
15/09/17 às 15h36 - Atualizado em 30/01/23 às 11h36

Quem é quem

 

Telefone da Secretaria de Turismo

(61) 4042-0400

 

Secretário de Estado de Turismo do Distrito Federal

Cristiano Araújo

cristiano araujo@setur.df.gov.br

Agenda: (61)  4042-0400

Ramal: 2201

 

Secretário Executivo do Turismo

Karine Avelar Câmara

karine.camara@setur.df.gov.br

Ramal: 2205

 

Chefe de Gabinete

Raimundo Hosano de Sousa Júnior

raimundo.sousa@setur.df.gov.br

Ramal: 2207

 

Subsecretária de Administração Geral

Analice Maria Marçal de Lima

analice.lima@setur.df.gov.br

Ramal: 2761

 

Subsecretário de Produtos e Políticas de Turismo

Ramal: 2652

 

Subsecretária de Promoção e Marketing

Bernardo Antunes

bernardo.antunes@setur.df.gov.br

Ramal: 2282

 

Subsecretário de Infraestrutura do Turismo

Aneilton Oliveira Veras

aneilton.veras@setur.df.gov.br

Ramal: 2605

 

Subsecretário de Programas e Ações Integradas às Regiões Administrativas

Franklin da Cruz Martins

franklin.martins@setur.df.gov.br

Ramal: 2635

 

Chefe da Assessoria Jurídico Legislativa

Iara Bastos Cavalcante

iara.cavalcante@setur.df.gov.br

Ramal: 2216

 

Chefe da Assessoria de Comunicação Social

Orlando Rangel Campos Silva

ascom@setur.df.gov.br

Ramal: 2283

 

Chefe da Ouvidoria

Fernanda Tavares Linhares Alvarenga

ouvidoria@setur.df.gov.br

Ramal: 2268