Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
1/11/19 às 18h10 - Atualizado em 1/11/19 às 18h10

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS – EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 21/2019

COMPARTILHAR

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS – EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 21/2019

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos no 1ª Edição da Loja do Alameda Shopping, que acontecerá nos meses dezembro de 2019, janeiro e fevereiro de 2020. As inscrições foram encerradas no dia 30/10/2019. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital DE Chamamento Público – 21/2019, o processo de seleção foi realizado no dia 01 de Novembro de 2019, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e representante da Federação de Artesãos da Torre de TV do Distrito Federal.

 

 

ARTESÃOS SELECIONADOS

  NOME PONTUAÇÃO CLASSISICAÇÃO
1 Rozelia Dos Santos Silva Mendes 92 SELECIONADO
2 Maria Rozalia Dos Santos 85 SELECIONADO
3 Miguel De Sousa Miranda 79 SELECIONADO
4 Julio Cesar Silveira 78 SELECIONADO
5 Luzia Tolentino 77 SELECIONADO
6 Laiane Lopes Da Silva 76 SELECIONADO
7 Kely Nunes 76 SELECIONADO
8 Welson Amaral 73 SELECIONADO
9 Cynthia Cabral Curado 71 SELECIONADO
10 Léia De Sousa Costa 71 SELECIONADO
11 Lindalva Roseno Da Silva 69 SELECIONADO
12 Maria Ana Neta Da Rocha 68 SELECIONADO
13 Creusa Lucineide Da Silva 66 SELECIONADO
14 Dinorá Maria Vilela 65 SELECIONADO
15 Maria Vilma De Miranda 62 SELECIONADO
16 Keity Santos Teixeira 62 SELECIONADO
17 Anna Flávia Rodrigues Dos Santos 56 SELECIONADO
18 Maria Auxiliadora Dos Santos 56 SELECIONADO
19 Claudia Da Conceição De Souza 51 NÃO SELECIONADO
20 Rosana Rodrigues De Sousa Alemites 49 NÃO SELECIONADO
21 Maria De Lourdes Matias 44 NÃO SELECIONADO
22 Paloma Pereira Menino 43 NÃO SELECIONADO
23 Ylma Maria Palmeira Dias 37 NÃO SELECIONADO
24 Fernanda María Gomes De Jesus 36 NÃO SELECIONADO
25 Ana Lucia Ferreira De Castro 35 NÃO SELECIONADO
26 Verônica Andréa De Souza 31 NÃO SELECIONADO
27 Ana Claudia Alves Do Nascimento 31 NÃO SELECIONADO
28 Maria Filomena Tôrres Ferreira 30 NÃO SELECIONADO
29 Honorina Goncalves Dos Santos 29 NÃO SELECIONADO
30 Maria Rosa Da Silva Gama 28 NÃO SELECIONADO
31 Adriana Ferreira Nogueira NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
32 Aexpotag-DF NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
33 Flavia Da Silva Santos NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
34 Hilda Maria Lima NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
35 Michele De Araújo Barbosa Machado Leite NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
36 Nilvane De Carvalho Paiva NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
37 Zenalha Alves Da Silva NÃO ENVIOU AS FOTOS DESCLASSIFICADO
38 Dayana De Souza Melo FOTO REPETIDA DESCLASSIFICADO
39 Maria Jose Souza Melo FOTO REPETIDA DESCLASSIFICADO