Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
25/08/20 às 12h23 - Atualizado em 25/08/20 às 12h24

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS –  EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 19/2020

COMPARTILHAR

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 19/2020

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Loja do Alameda Shopping 3ª Edição, que acontecerá no período de 05 de Setembro a 05 de janeiro de 2020. As inscrições foram encerradas no dia 23 de agosto de 2020. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 19/2020, o processo de seleção foi realizado no dia 24 de agosto de 2020, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Presidente da Federação dos Artesãos do Distrito Federal, Design,Diretora da  associação comercial do Distrito Federal e Presidente da Charpe Eventos..

 

ARTESÃOS SELECIONADOS

NOME TOTAL TELEFONE
1 MARIA ANA NETA DA ROCHA 84 SELECIONADO
2 LINDELMA MOREIRA MARIANO 82 SELECIONADO
3 ANGELA AUGUSTA SOUSA REZENDE 80 SELECIONADO
4 FRANCISCO DE ASSIS FEITOSA SILVA 80 SELECIONADO
5 JACQUELINE MARIA DOS SANTOS MONÇÃO 78 SELECIONADO
6 ANA MARIA ALVES SANTIAGO 67 SELECIONADO
7 ANA CRISTINA VIANA SANTOS 66 SELECIONADO
8 ELIDE DOS SANTOS COSTA ALBERNAS 62 SELECIONADO
9 ELZA VITAL REGO DA SILVA 62 SELECIONADO
10 MIRTES NERY DA SILVA 62 SELECIONADO
11 DINORA MARIA VILELA 61 SELECIONADO
12 JULIANA CRISTINA BANDEIRA FAGUNDES LEMOS 57 SELECIONADO
13 WALTER MIRANDA DOS SANTOS 52 SELECIONADO
14 MIGUEL DE SOUSA MIRANDA 52 SELECIONADO
15 JOSE LUIZ MARTINS NEVES 51 SELECIONADO
16 MARLICE SOARES EVANGELISTA SABOIA 47 SELECIONADO
17 CARLA SIMONE GODINHO LOBATO 43 SELECIONADO
18 MARIA GORETH PEREIRA 43 SELECIONADO
19 IONE DA SUL VÁ LOURENÇO 41 SELECIONADO
20 SIRLEIDE DE OLIVEIRA DOS SANTOS 40 SELECIONADO
21 MARIA VILMA DE MIRANDA 40 SELECIONADO
22 KATIA MARIA GONÇALVES SA SILVA 39 SELECIONADO
23 MILENNA PASQUALINI DA ROSA 38 SELECIONADO
24 VIVIANE CREMA DOS SANTOS 36 SELECIONADO
25 LINDALVA ROSENDO DA SILVA 36 SELECIONADO
26 EDNA FERNANDES SILVA 32 SELECIONADO
27 CLÁUDIA DORNELLAS CALDEIRA DE NOVAIS 31 SELECIONADO
28 JOSEFA ALVES DE ALMEIDA 29 SELECIONADO
29 JESSICA CAROLINE MARIANO 25 SELECIONADO
30 MARIA DA CONSOLAÇÃO BARBOSA CALDAS 12 SELECIONADO
31 MARIVANE A. DE SOUSA 8 NÃO SELECIONADO
32 MICHELLE DE OLIVEIRA SIMÕES 6 NÃO SELECIONADO